О НАС

УЧРЕДИТЕЛИ 

Пономарев Анатолий Владимирович, председатель Туринского местного отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»
Демарчук Юрий Степанович, руководитель кадетского клуба «Юные патриоты»
Буньков Денис Юрьевич, руководитель военно-патриотического клуба «Родина»
Голуб Светлана Васильевна, председатель комитета солдатских матерей Туринского района
Медведев Константин Юрьевич, руководитель казачьего кадетского клуба «Россы»

НАЧАЛЬНИК ШТАБА

 Буньков Денис Юрьевич

СОСТАВ ШТАБА

Пономарев Анатолий Владимирович председатель Туринского местного отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»
Молодых Сергей Васильевич начальник   Туринской автомобильной школы ДОСААФ России
Брынцев Евгений Викторович старший инспектор военного учетного стола Администрации Туринского городского округа
Мальчикова Наталья Викторовна руководитель кадетского класса МАОУ СОШ №2
Демарчук Юрий Степанович руководитель кадетского клуба «Юные патриоты»
Буньков Денис Юрьевич руководитель военно-патриотический клуб «Родина»
Медведев Константин Юрьевич руководитель казачьего кадетского клуба «Россы»
Леонтьева Вера Николаевна ведущий специалист Управления образованием
Земко Евгений Валерьевич руководитель Туринского местного отделения     Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единая Россия»
Первухина Юлия Владимировна член территориальной комиссии Туринского района по делам несовершеннолетних и защите их прав
Павлов Дмитрий Михайлович педагог дополнительного образования Центра дополнительного образования «Спектр»

 

СВЕДЕНИЯ ПО УЧЁТУ УЧАСТНИКОВ  ВВПОД «ЮНАРМИЯ»

 (далее – юнармейцы)

по состоянию на 01.06.2018г.

 

Местное отделение ВВПОД «ЮНАРМИЯ» г. Туринска

Количество юнармейских отрядов —11

Количество юнармейцев, принятых на учёт в местном отделении —163 человека

Наименование юнармейского отряда (ЮО) с указанием на базе какой/какого организации, учреждения, объединения осуществляет деятельность ФИО Руководителя,

 

Кол-во юнармейцев
1 КАДЕТСКИЙ КЛАСС Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №2 имени Ж.И. Алферова Мальчикова Н.В

 

23
2 КАДЕТСКИЙ КЛУБ «ЮНЫЕ ПАТРИОТЫ» Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Ленской средней общеобразовательной школы Демарчук Ю.С.

 

15
3 ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ «РОДИНА» Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования Центр дополнительного образования «Спектр» Буньков Д.Ю.

 

16
4 КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КЛУБ «РОССЫ» Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Городищенской средней общеобразовательной школы Медведев К.Ю.

 

23
5 ЮНАРМЕЙСКИЙ ОТРЯД Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Фабричной средней общеобразовательной школы Макарова Л.И.

 

18
6. ЮНАРМЕЙСКИЙ ОТРЯД Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 им. Ю.А.Гагарина Боярская И.Н.

 

17
7 ЮНАРМЕЙСКИЙ ОТРЯД Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 им. Ю.А.Гагарина Тихонов Е.Г.

 

11
8 ЮНАРМЕЙСКИЙ ОТРЯД Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Коркинской средней общеобразовательной школы Шаврин В.В.

 

11
9 ЮНАРМЕЙСКИЙ ОТРЯД Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Липовской средней общеобразовательной школы Барышникова О.В.

 

9
10 ЮНАРМЕЙСКИЙ ОТРЯД Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Чукреевской средней общеобразовательной школы Верховод О.Б.

 

5
11 ЮНАРМЕЙСКИЙ ОТРЯД Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 Давыдова М,А

 

15